Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 13, 2019 9:19:31 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Anel ouro cravejado com olho de tigre português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 4,8 g.