euro_symbol€ 70Base value
doneJan 13, 2019 9:19:31 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Anel ouro cravejado com olho de tigre português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 4,8 g.