euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Anel ouro cravejado com rubi e diamantes em talhe rosa português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 6,6 g.