Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJan 13, 2019 9:13:16 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 45 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 750/1000 cravejado com quartzo rutilado e 1 diamante em talhe princesa com o peso aproximado de 0,10 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 15,6 g.