euro_symbol€ 300Base value
doneJan 13, 2019 9:13:16 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com quartzo rutilado e 1 diamante em talhe princesa com o peso aproximado de 0,10 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 15,6 g.