euro_symbol€ 180Base value
doneJan 13, 2019 10:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa e espelho de toilette estilo Art Déco prata de 833/1000 Portugueses caixa com chave, pequenas faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES - LISBOA-PORTO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 16,5 x 9 cm; Peso - 442 (caixa) g.