euro_symbol€ 40Base value
doneJan 13, 2019 10:17:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Lote de cinco peças vidro, prata e prata de 833/1000 séc. XIX/XX faltas e defeitos contrates diversos, duas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8(a maior) cm; Peso - 148 (prata) g.