euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 10:29:41 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Leão escultura revistada a folha de prata de 925/1000 italiano séc. XX/XXI interior preenchido com massa marcada de garantia de teor da cidade de Florença, remarcada com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 26 x 11 cm