euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Tinteiro pau-santo aplicações em prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35,5 x 26 cm