euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sete colheres de chá e concha de açucareiro prata de 833/1000 decoração gravada com monograma LA portuguesas pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de açucareiro) 14 cm; Peso - 136 g.