euro_symbol€ 40Base value
doneJan 13, 2019 10:10:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Faca de bolos prata de 833/1000 decoração relevada alemã séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 82 (Total) grs. g.