euro_symbol€ 1,700Base value
doneJan 13, 2019 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração gomada e relevada "Flores", reserva com monograma "RB", composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português cafeteira com amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 26 cm; Peso - 2498 g.