euro_symbol€ 2,000Base value
doneJan 13, 2019 10:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração relevada, bicos esculpidos "Cabeça de animal", quatro pés zoomórficos, composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e manteigueira com alma em vidro português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) (Vidal - 83 e 1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 32,5 cm; Peso - 4.488 g.