euro_symbol€ 1,450Base value
doneJan 13, 2019 9:47:53 PMClosed at
gavel€ 1,650Sold
Dois pratos cobertos prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato coberto) 12 x 28,5 cm; Peso - 3829 g.