euro_symbol€ 140Base value
doneJan 13, 2019 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça polilobada prata de 833/1000 portuguesa restauro e sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 cm; Peso - 328 g.