Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 140Base value

doneJan 13, 2019 9:44:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 180 chevron_rightNext lot

Taça polilobada prata de 833/1000 portuguesa restauro e sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 5 x 24,5 cm; Peso - 328 g.