Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 170Base value

doneJan 13, 2019 9:42:45 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 172 chevron_rightNext lot

Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma ACH e datada de 17-2-1876, aba relevada portuguesa marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives MJPS (1861-1881) Dim. - 3,5 x 20 cm; Peso - 281 g.