euro_symbol€ 170Base value
doneJan 13, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma ACH e datada de 17-2-1876, aba relevada portuguesa marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives MJPS (1861-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20 cm; Peso - 281 g.