euro_symbol€ 50Base value
doneJan 13, 2019 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Dois pendentes prata de 835/1000 cravejados com quartzo rutilado, fluorites e zircónias portugueses contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 57,5 g.