euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pendente "Figa" azeviche esculpido ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 9,4 g.