euro_symbol€ 70Base value
doneJan 13, 2019 9:42:25 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Fecho de colar ouro de 800/1000 cravejado com 10 diamantes em talhe 8/8 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 3,2 g.