euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pendente ouro de 800/1000 decoração gravada português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 4,9 g.