euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 9:04:54 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Alfinete "Flor" ouro de 585/1000 folhas em jade e quartzo esculpidos, cravejado com safira austríaco pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Viena (pós-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,4 cm; Peso - 14,9 g.