Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 13, 2019 9:04:54 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Alfinete "Flor" ouro de 585/1000 folhas em jade e quartzo esculpidos, cravejado com safira austríaco pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor da cidade de Viena (pós-1921) Dim. - 4,4 cm; Peso - 14,9 g.