euro_symbol€ 180Base value
doneJan 13, 2019 9:29:17 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Alfinete, pulseira e seis medalhas ouro de 800/1000 decorações esmaltadas portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (medalha maior) cm; Peso - 9,6 g.