euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Fio com pendente "Cruz" prata dourada de 835/1000 e 833/1000 portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (cruz) cm; Peso - 64,4 g.