euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Registo "Nossa Senhora, Santíssima Trindade e os quatro Evangelistas" crucifixo em tecido estampado e bordado a fio metálico dourado com missangas sobre seda azul adamascada cantos com aplicações de missangas, tecido e folhas douradas "Flores e folhas", moldura em vidro com galões em fio metálico dourado Português séc. XX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 27,5 cm