Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJan 6, 2019 9:12:00 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 49 chevron_rightNext lot

Registo "Nossa Senhora, Santíssima Trindade e os quatro Evangelistas" crucifixo em tecido estampado e bordado a fio metálico dourado com missangas sobre seda azul adamascada cantos com aplicações de missangas, tecido e folhas douradas "Flores e folhas", moldura em vidro com galões em fio metálico dourado português séc. XX (2ª metade) Dim. - 22,5 x 27,5 cm