Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:11:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 48 chevron_rightNext lot

Relicário e registo de suspensão "São José com o Menino Jesus" gesso e outros materiais molduras em metal amarelo e vidro portugueses séc. XIX defeitos Dim. - (registo) 7 x 5,5 cm