euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Relicário e registo de suspensão "São José com o Menino Jesus" gesso e outros materiais molduras em metal amarelo e vidro portugueses séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (registo) 7 x 5,5 cm