euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em gesso portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm