euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Teresa escultura em madeira, auréola em metal decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (toal) 45 cm