euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:20:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
"Vista da Pena, em Cintra" litografia aguarelada sobre papel portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 28,5 cm