euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 10:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Serra de Cintra", "Várzea de Colares", "Aqueduto de Torres Vedras" e "Leiria" quatro litografias aguareladas sobre papel portuguesas séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16 cm