euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 10:19:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Alegorias três gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 cm