chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 10:18:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Mapas dez gravuras a negro sobre papel europeias séc. XVIII e XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37,5 x 24,5 cm