euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 10:23:54 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Santa Margarida gravura sobre papel francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20 cm