chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 10:41:56 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Costumes religiosos nove litografias coloridas sobre papel europeias séc. XIX e XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15,5 cm