euro_symbol€ 70Base value
doneJan 6, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de urnas estilo Napoleão III bronze reservas relevadas "Figuras femininas", pegas relevadas "Cabeça de bode" francesas séc. XX (1ª metade) amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm