Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 6, 2019 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Par de urnas estilo Napoleão III bronze reservas relevadas "Figuras femininas", pegas relevadas "Cabeça de bode" francesas séc. XX (1ª metade) amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dim. - 17 cm