euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé metal dourado e prateado decoração relevada "Figuras mitológicas" europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 22,5 cm