euro_symbol€ 10Base value
doneJan 6, 2019 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Lote de cinco peças metal prateado composto por galheteiro Arte Déco, caixa com tampa, copo, rosa e cremeira com rodas sinais de uso, falta de galhetas, rosa partida e outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm