euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Lote de vinte peças metal prateado decorações diversas, composto por palmatoria, 2 taças com pé, base para garrafa, açucareiro, bule, leiteira, jarro com pega, taça, 2 pratos recortados, 10 travessas europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 x 35 cm