euro_symbol€ 30Base value
doneJan 6, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Rechaud metal prateado gradinha vazada europeu séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 29,5 x 20 cm