euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 10:12:02 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Dois rechauds metal prateado pegas e pés em madeira escurecida torneada europeus séc. XX falta de dois pés, mecanismo não verificado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 58 x 25 cm