euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tête-à-tête porcelana composto por bandeja, bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX (finais) esbeiçadelas, falta de parte da tampa do açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm