euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tête-à-tête porcelana decoração a dourado com reservas policromadas "Mesdames de França", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira, chávena com pires e bandeja europeu séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 24,5 x 21 cm