euro_symbol€ 60Base value
doneJan 6, 2019 9:45:19 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Figuras femininas e gado dois desenhos a sépia e grafite sobre papel franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28,5 cm