Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 6, 2019 9:45:19 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

Figuras femininas e gado dois desenhos a sépia e grafite sobre papel franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 22 x 28,5 cm