euro_symbol€ 40Base value
doneJan 6, 2019 9:44:54 PMClosed at
gavel€ 120Sold
"Figuras no Mercado" desenho a grafite e lápis branco sobre papel, emoldurado escola portuguesa séc. XIX assinado BRANDÃO e datado de 1853 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm