euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Retrato de rapaz rezando o terço sanguínea sobre papel escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos no suporte, falta na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm