Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 6, 2019 9:42:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 172 chevron_rightNext lot

Retrato de rapaz rezando o terço sanguínea sobre papel escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos no suporte, falta na moldura Dim. - 42 x 30 cm