Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 120Base value

doneJan 6, 2019 9:42:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 171 chevron_rightNext lot

Romeiro aguarela sobre papel picos de humidade assinada e datada de 1902, com dedicatória, assinatura não identificada Dim. - 36 x 17 cm