euro_symbol€ 180Base value
doneJan 6, 2019 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Pia de água benta faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia espaldar com decoração relevada e vazada "Flores" e "Senhor da Cana Verde", caldeira rocaille portuguesa séc. XIX (1ª metade) falta num dos relevos, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 10,5 x 7 cm