euro_symbol€ 75Base value
doneDec 30, 2018 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. J. LUÍS - SÉC. XX "Queimada" óleo sobre tela pequenos defeitos, furos na tela assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 99 cm