euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela assinado Vino, datado possivelmente de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm