euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa de licor Art Déco cristal parcialmente bordeaux decoração lapidada Boémia séc. XX (1ª metade) tampa com esbeiçadelas etiqueta comercial ARTIS DECORATIVA LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm