chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneDec 30, 2018 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça 4 DE FEVEREIRO 2002 porcelana da Fábrica SPAL decoração a dourado Portuguesa séc. XXI marcada, edição limitada e numerada, exemplar nº 40/60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm