euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada, policromada e dourada abat-jours em tecido com galões portugueses séc. XX faltas e defeitos, faltas no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm