euro_symbol€ 30Base value
doneDec 23, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português pequenas faltas e defeitos, dourado integralmente refeito, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm